Please login or register.

Войти

Новости:

Добро пожаловать на наш форум!

Автор Тема: Паздравления малышу в 2 года.  (Прочитано 5142 раз)

Offline Marta

• Новорожденный
  • *
Паздравления малышу в 2 года.
« : Февраль 05, 2010, 02:51:28 pm »
Мой дочке в этом году уже два года. Не заню как ее поздравить так, чтоб ей понравилась. Может куклу  как ребенок подарить, то есть пупсика в реальные размерах. Посоветуйте, что - нибудь оригинальное!

Offline Glazerok

• Новорожденный
  • *
Re: Паздравления малышу в 2 года.
« Reply #1 : Февраль 05, 2010, 03:05:18 pm »
Познавать мир, это всегда интересно и увлекательно, а в 2 года ты познаёшь мир буквально каждый день. Он открывается для тебя с новой стороны и играет свежими красками! И я хочу пожелать тебе и дальше познавать мир с не меньшим интересом. И чтобы он открывался для тебя только с хорошей стороны!
Шугал я попой кактуси....хД.

Offline Marina850317

• Новорожденный
  • *
  • Marina
« Reply #2 : Февраль 05, 2010, 03:09:08 pm »
Советовать тяжело, потому как не зная, что у нее уже есть. Недавно моему сыну было два года. Мы подарили ему лошадку - качалку. При выборе лошадки я руководствовалась двумя основными параметрами: натуральная ткань на оббивке (потому что, большинство таких лошадок оббиты синтетическими тканями, а лето будет не приятно), и второе, лыже с противопереворотниками (сейчас есть специальные лыжи для лошадок, которые не дают им сильно раскачиваться, и они не переворачиваются). Удачи Вам в выборе подарка.
Marina

Offline евгения

• Новорожденный
  • *
« Reply #3 : Февраль 05, 2010, 03:19:28 pm »
Мы сыну на 2 годика подарили электромобиль, он катался на нём с удовольствием каждый день. Но так как у вас девочка , то может действительно подарить какую-нибудь куколку. Сейчас же есть много различных кукол которые нравятся девочкам, или же конструктор.

Offline sofi

• Новорожденный
  • *
« Reply #4 : Февраль 05, 2010, 03:28:19 pm »
Главное для ребенка не подарок, а настроение. Создайте праздничную атмосферу: воздушные шары, мыльные пузыри, ну и конечно же торт со свечками! Ребенок должен почувствовать, что это ЕГО день!

Offline Marina850317

• Новорожденный
  • *
  • Marina
« Reply #5 : Февраль 05, 2010, 04:23:33 pm »
Бродила по форуму и вспомнила про Вас. В разделе "книги вашему ребенку", я описывала новинку: Книжку про Вашего ребенка. Книга делается на заказ про жизнь Вашего ребенка с его фотографиями. Зайдите почитайте - отличный и уникальный (пока еще) подарок.
Marina

Offline artemnotdrink

• Новорожденный
  • *
« Reply #6 : Октябрь 08, 2010, 11:15:37 pm »
Вот про книгу я тоже согласен, пусть сейчас этого ребёнок и не оценет, но вот когда вырастет он скажет вам огромное спасибо за это!