Please login or register.

Войти

Новости:

Добро пожаловать на наш форум!

Автор Тема: Плавание с дельфинами!!!  (Прочитано 4791 раз)

Offline innet26

• Новорожденный
  • *
Плавание с дельфинами!!!
« : Февраль 05, 2010, 03:03:56 pm »
Слышала очень много позитивных отзывов о походах в дельфинарий с детьми. Это очень увлекательное занятие, а сколько восторга будет у вашего ребёнка от плавания вместе с таким дружелюбным существом. Плавание с дельфинами помогает детям с болезнями такими как ДЦП. Моя знакомая уже 3 раза возила своего сына с таким диагнозом в дельфинарий, улучшение на лицо, но утверждать что именно после дельфинария не буду. Больше инфо можно узнать на сайте http://funnygifts.ru/plavanie-s-delfinami/.Посмотрите, не пожалеете и возможно уже следующим летом встретитесь с дельфинами.

Offline ptashok

• Новорожденный
  • *
Re: Плавание с дельфинами!!!
« Reply #1 : Февраль 05, 2010, 04:10:39 pm »
Я знаю, что плавание с дельфинами практикуют не только для детей с диагнозом ДЦП, но и для так называемых детей индиго, которых с каждым годом стает все больше. Говорят, что именно дельфины очень положительным образом влияют на коммуникабельность этих деток и они стают более общительные, приоткрывая дверцу родным людям в свой внутренний мир.

Offline Marta

• Новорожденный
  • *
« Reply #2 : Февраль 05, 2010, 04:12:14 pm »
Возможно, дельфины - это и хорошо, да вот только не всегда эту процедуру можно сделать, к примеру, мы живем в стране, где нет моря по близости и дельфинов соответственно тоже.

Offline Умничка

• Новорожденный
  • *
  • Счастье всего мира не стоит слезинки на его щеке..
« Reply #3 : Февраль 15, 2010, 10:40:10 am »
Сомневаюсь, что плавание с дельфинами подходит для деток в возрасте до 5-ти лет. Ведь это достаточно крупное животное, как бы то ни было это именно ЖИВОТНОЕ, и поведение его не предсказуемо. Вот сама бы я с удовольствие попробовала - говорят очень успокаивает ;D

Offline melenka

• Administrator
  • Незнайка
« Reply #4 : Февраль 15, 2010, 11:32:56 am »
Плавание с дельфинами - это супер, я бы тоже не  отказалась, но  маленьким детям оно наверняка не подойдет. Разве что  к этому привыкать и учится с первых дней жизни :)

Offline waymil

• Новорожденный
  • *
« Reply #5 : Май 08, 2011, 06:05:19 pm »
А они не опасны для ребенка?